Resort Peniel Cabanas E Eventos
| Wi-Fi | Piscine Piscine intérieure | Activités sportives Tables de billard |
| Spa et relaxation Centre de spa et de bien-être Massage corporel complet Massage de tête Massages du dos Jacuzzi | Nourriture/Boissons Restaurant Bar/ Coin salon | Favorable aux enfants Club d'enfants |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Resort Peniel Cabanas E Eventos Campina Grande do Sul confortable est située à environ 25 minutes à pied du Réservoir de Capivari et à environ 3 km de la Vila dos Animais. La résidence comprend 6 chambres et des équipements comme un restaurant.
Le centre de Campina Grande do Sul peut être atteint en 25 minutes d'allure. De plus, l'hotel confortable est à moins de 20 minutes de route de Curitiba.
Les chambres disposent d'un balcon et d'un vestiaire, complets avec une climatisation, ainsi que du Wi-Fi gratuit et d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Les chambres viennent avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche. Les clients sont invités à utiliser un sèche-cheveux et des draps de bain dans les salles de bains privées avec une baignoire spa, une toilette séparée et une douche. Resort Peniel Cabanas E Eventos propose des chambres avec vue sur le jardin.
On peut avoir le petit déjeuner au restaurant chaque jour.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
- Bar/ Coin salon
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine intérieure
- Jardin
- Centre de spa et de bien-être
- Jacuzzi
- Massages du dos
- Massage de tête
- Massage corporel complet
- Massage de pieds
- Tables de billard
Services
- Service en chambre
- Verre de bienvenue
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Salon
- Coin dressing
- Terrasse
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Club d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🕌
Quels sont les lieux célèbres situés à proximité du logement Resort Peniel Cabanas E Eventos ?
Le Réservoir de Capivari, situé à environ 10 minutes en voiture du logement Resort Peniel Cabanas E Eventos, ainsi que la Vila dos Animais (dans une zone de 2 km) valent la peine d'être visités. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir de Resort Peniel Cabanas E Eventos ?
Les clients de Resort Peniel Cabanas E Eventos doivent être prêts à quitter l'hôtel à 10:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre au logement Resort Peniel Cabanas E Eventos à Campina Grande do Sul ?
Le prix moyen d'une chambre au logement Resort Peniel Cabanas E Eventos à Campina Grande do Sul est de 245$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Comment puis-je payer à l'hôtel Resort Peniel Cabanas E Eventos à Campina Grande do Sul ?
Modes de paiement disponibles dans Resort Peniel Cabanas E Eventos à Campina Grande do Sul:- Visa
- American Express
- Maestro
- Carte de crédit Elo
- 🛀
Quels sont les services de spa proposés par le logement Resort Peniel Cabanas E Eventos ?
Le logement Resort Peniel Cabanas E Eventos propose un bain chaud et une piscine couverte. - ❓
Quelle sorte de piscine est offerte à la propriété à Campina Grande do Sul ?
Il y a un centre avec piscine intérieure disponible à la propriété à Campina Grande do Sul.